На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пропал сооснователь Skillbox: телефон нашли на побережье, а рюкзак - в море

В Сочи ведутся поиски пропавшего сооснователя образовательной платформы Skillbox Игоря Коропова. 31-летний предприниматель не выходит на связь третий день. Его телефон был обнаружен на берегу, а позже нашли и его рюкзак - его вытащили из воды. Местонахождение самого предпринимателя неизвестно.

На данный момент есть информация, что вечером 1 ноября он вышел из отеля в Сочи. На следующий день он не появился на работе и не выходил на связь. Родственники забили тревогу. Мама бизнесмена рассказала радиостанции "Говорит Москва", что её сын отдыхал в Сочи с друзьями, вечером вышел погулять один и пропал. 

К поискам пропавшего бизнесмена подключились волонтёры и сотрудники МЧС. На берегу напротив стадиона "Фишт" удалось найти телефон Коропова, а позже Следственный Комитет сообщил, что из моря вытащили его рюкзак. Сейчас спасатели исследуют акваторию Чёрного моря. 

Онлайн-университет Skillbox был создан в 2016 году, сейчас 60,33% акций принадлежат Mail.ru Group. В текущем году издание Forbes включило Коропова в рейтинг самых перспективных молодых россиян в категории "Предприниматели". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх