На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Скандальный эфир Тимати и Ивлеевой совпал с самым плохим днем карантина Решетовой

Многие бы хотели знать, что думает подруга рэпера Тимати Анастасия Решетова о скандальном эфире музыканта с блогером и телеведущей Настей Ивлеевой, которая выполнила весьма откровенное задание. И известная модель дала повод для спекуляций.

Тимати и Ивлеева давали друг другу достаточно сложные задания. Рэпер проколол губу, а Настя написала название лейбла рэпера на лбу и даже нарисовала картину верхней частью тела, которую принято скрывать.

В своем блоге Решетова заявила, что день нашумевшего эфира стал худшим временем ее карантина. При этом для пущей выразительности она использовала грубый запрещенный эпитет. На уточняющий вопрос подписчиков она заявила, что не смотрела шоу с мужем – вышла из комнаты, чтобы ничего не видеть и не слышать.

Напомним, что несколько месяцев назад Решетова родила Тимуру Юнусову (Тимати) сына Ратмира. При этом неизвестно, расписались ли родители малыша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх