На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В США создадут комиссию для расследования штурма Конгресса

Расследованием беспорядков на территории Капитолия займется независимая комиссия. О ее создании объявила спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси. 

По ее словам, комиссия создается с целью расследования фактов внутреннего террористического нападения на здание Конгресса США по аналогии с комиссией, которая расследовала события 11 сентября 2001 года. К такому решению подтолкнул процесс импичмента бывшего президента США Дональда Трампа и выводы, сделанные после проверки обеспечения безопасности Капитолия.

На прошлой неделе Сенат отказался объявлять импичмент Трампу. Несмотря на то, что за импичмент проголосовало большинство сенаторов, их голосов оказалось недостаточно для этого. 

Между тем Associated Press сообщает, что Трамп намерен возобновить свое участие в политической жизни страны. По данным агентства, экс-президент хочет помочь Республиканской партии получить большинство мест в Палате представителей и Сенате на предстоящих выборах, хотя и "одержим местью" тем своим однопартийцам, которые проголосовали за его импичмент. Ожидается, что после нескольких недель молчания Трамп снова будет давать интервью СМИ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх