
В начале апреля суд официально расторг брак Джигана и Оксаны Самойловой. После того, как рэпер снова обрел статус холостяка, он не испытывает недостатка в женском внимании. А недавно Анна Седокова, которая сейчас тоже в статусе свободной от отношений женщины, спровоцировала слухи, что между ней и Джиганом что-то есть.
Несколько дней назад певица заявила, что Джиган звонит ей по ночам. А теперь она выложила видео с неким мужчиной – в ролике она кладет голову ему на плечо. Лицо мужчины видно только частично, но поклонники уверены, что он похож на Джигана. «Счастье любит тишину», - загадочно подписала Анна публикацию.
Оксана Самойлова тем временем заявила, что не против романа бывшего мужа. «Хочу, чтобы Джиган был счастлив. Неважно, с кем. Если это будет Аня Седокова, пускай это будет Аня Седокова», - сказала она.
Читайте также:
Роза Сябитова назвала развод Джигана и Самойловой "непотребным шоу"
Свежие комментарии