На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Перми мужчина признался в расправе над беременной женой и ее отцом

В Перми возбуждено уголовное дело в связи с убийством женщины и ее отца. Подозреваемого уже задержали - им оказался супруг погибшей. На допросе он признался, что пошел на преступление из-за того, что жена грозилась его бросить.

Тело пожилого мужчины обнаружили возле подъезда дома на улице Маяковского, а в одной из квартир этого же дома - обезглавленное тело женщины. Дело возбудили по статье об убийстве двух лиц. Подозреваемого быстро задержали, на допросе он сознался в содеянном.

По имеющейся информации, семья приехала в Пермь из Таджикистана. Подозреваемый плохо говорит по-русски и на вопросы следователей отвечал через переводчика. 

Оказалось, что женщина была беременна третьим ребенком. Она грозилась забрать детей и уйти к родителям. Мужчина сначала расправился с ней, а затем позвонил тестю, назначил встречу и когда тот пришел, напал на него. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх