На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Серов рассказал правду про первую встречу со своим отцом

Артист развеял мифы вокруг этого события.

Певец Александр Серов рассказал, какой на самом деле была его первая встреча с отцом, который не принимал участия в его воспитании, но исправно платил алименты, как было принято в годы Советского Союза.

Неточности начались с самого начала. «Вы родились в семье Акимовка…» - уверенно начал ведущий Андрей Малахов. «Здравствуйте. Ковалёвка!» - отозвался герой выпуска телешоу «Привет, Андрей!». Но с другим комментарием собеседника Серов спорить не стал. Встреча с папой в его жизни была единственной.

По словам певца, отец их оставил вскоре после рождения ребенка, и будущую звезду эстрады воспитывала бабушка.В доме было еще четверо детей, и родственнице Серова было непросто. «Ну а с  отцом? Говорят, вы дали ему деньги на музыкальные инструменты, а он вам не дал», - поинтересовался Малахов.

Серов отметил, что эта информация неправильная. Как следует из следующего рассказа, в действительности все было иначе. «Я с отцом встретился, когда я уже набил стадион в Одессе…И отец с Запорожья приехал со своей свитой». Серову за кулисами сообщили, что один человек, очень похожий на него, хочет его увидеть. И Александр предложил дать отцу в благодарность за алименты 10 тысяч рублей в благодарность за алименты. В те времена на эти деньги можно было купить хороший автомобиль. Серов подчеркнул, что с его стороны это не было пафосом, а именно проявлением искренней благодарности. Папа артиста поначалу не хотел принимать такую крупную сумму и был сильно удивлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх