На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стас Пьеха прокомментировал нападение взрослой соседки на его семилетнего сына

Певец Стас Пьеха высказался о конфликте его бывшей жены Наталии Горчаковой и жены футбольного судьи Владислава Безбородова, из-за которого пострадал семилетний сын популярного артиста Петр.

Знаменитый отец предпочел поделиться фактами и не стал давать волю эмоциями. Он сообщил журналистам известную ему информацию. По его данным, Петя дружил с соседским мальчиком. Дети жили по соседству в коттеджном поселке Рощино под Петербургом. Однажды сын артиста пришел в дом приятеля, а хозяйка выдворила его. Петр обиделся и в отместку проткнул надувной бассейн карандашом, чем сильно возмутил владельцев.

«После того, как они это узнали, эта женщина пришла разбираться с матами и жесткими формулировками», - цитирует Стаса Пьеху издание 78.Ru.

Ранее представители семьи Горчаковой сообщали, что разгневанная соседка пришла на их участок и отшвырнула Петра. В настоящее время пострадавший мальчик проходит обследование. Его ждет энцефалограмма, а также работа с психологом. Ранее сообщалось, что у школьника выявлены сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх