На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анна Снаткина рассказала, какой бесценный совет получила от Сергея Безрукова

Актриса Анна Снаткина рассказала о начале карьеры, когда она только познакомилась со знаменитыми актера, снявшись в сериале "Участок". По роли ее героиня была влюблена в участкового, которого сыграл Сергей Безруков.

Несколько лет назад, еще будучи в браке с Сергеем Безруковым, Ирина Безрукова рассказывала, что заставила мужа похудеть и принять предложение сняться в "Участке", чтобы имидж бандита из сериала "Бригада" не мог повлиять на мнения режиссеров и не закрепил за ним такое амплуа.

Анна Снаткина тогда была еще молоденькой актрисой и получила от него дружеский совет: сбросить 10 кг веса. "Сережа, который в этот момент сильно похудел, однажды внимательно посмотрел на меня и сказал: "А тебе бы надо сбросить несколько килограммов", - поведала о разговоре с партнером по "Участку" актриса.

Она добавила, что сказал он это очень тактично, но она не понимала тогда, зачем ей худеть, ведь толстой ее никто не считал. А потом увидела себя на экране и все поняла.

"Тогда я не знала, что экран зрительно прибавляет от трех до пяти килограммов. Когда потом посмотрела «Участок», то убедилась, что в тот момент реально была таким милым пухляшом со щечками. Как важно все-таки встретить профессионала, который даст дельный совет и не побоится сказать правду тебе прямо в глаза и тем самым поможет увидеть себя со стороны", - рассказала Снаткина журналистам.

Совет Безрукова ей сильно пригодился: через какое-то время она получила роль Натальи Гончаровой в картине "Пушкин. Последняя дуэль", в которой снова, спустя 10 лет, пересеклась на площадке с Сергеем. Сейчас Анна работает у него в Московском Губернском театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх