На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зачем Началова могла отдать долю в квартире Фролову: версия пиар-директора

Пока семья певицы Юлии Началовой готовится к судебному противостоянию с ее экс-бойфрендом из-за доли в московской квартиры, осведомленные люди перебирают версии этого странного со стороны шага.

Спорную жилплощадь в свое время приобрел второй и ныне бывший муж Юлии – футболист Евгений Алдонин. Он купил ее не просто так, а для общей с Началовой дочери Веры (в настоящее время девочке 12 лет). Стоимость недвижимости оценивается в 100 миллионов рублей. При этом 20 миллионов, согласно расписке, может полагаться хоккеисту Александру Фролову – мужчине, с которым певица встречалась и так не расписалась в ЗАГСе.

Знакомые говорят, что в последнее время Юлии не хватало денег. Она неспроста работала в напряженном графике и соглашалась на любую работу. В этой связи решение отписать долю в дорогостоящей квартире вызывает вопросы. Пиар-директор Началовой Анна Исаева в беседе с корр. «Комсомольской правды» предположила, что артистка таким вот образом могла пытаться спасти шаткие отношения с Александром. Расписка датирована 2015 годом, как раз в ту пору их отношения переживали кризис.

Есть у Анны и другая версия. «Расписка была напечатана на компьютере, от руки только ее подпись — это все нас очень смущает. Мы обсуждали с (Юлией) Началовой эту тему, - сказала Анна. - Она удивлялась, говорила, что вообще не припомнит, чтобы расписывалась в этом документе». Исаева допустила, что Фролов мог дать певице кипу бумаг, а «она и подписала все, не обратив внимания на содержание».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх