На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Борющийся с раком ведущий Александр Беляев рассказал об отказе от лекарств

Ведущий прогноза погоды Александр Беляев (известный как Профессор) рассказал о ходе борьбы с тяжелым онкологическим недугом, который был выявлен у него несколько лет назад. Он заявил об отказе от медикаментов.

Несколько лет назад у Александра Вадимовича выявили рак легких. Онкологический недуг спровоцировал и расстройство нервной системы, из-за которого ведущий некоторое время испытывал трудности с речью и координацией движений.

По словам Беляева, последнее на данный момент обследование он проходил в декабре. Он старается не говорить об улучшении здоровья, так как пока делать выводы рано. Но Профессор при этом отметил, что анализы «хорошие». Следующий визит к врачам – в марте.

Помимо прочего, Александр Вадимович заявил, что отказался от медикаментов. И это бы звучало странно в его случае, если бы не нюанс. «По совету врачей прекратил принимать онкологические таблетки, — цитирует ведущего метеоновостей «СтарХит». - Только касающиеся других болезней. Например, я диабетик. Вот и следую прописанным рецептам!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх