На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лукашенко ответил на предложение Макрона уйти в отставку

Белорусский лидер Александр Лукашенко назвал своего французского коллегу Эммануэля Макрона незрелым политиком. Таким образом он ответил на его призыв уйти с поста главы государства.

«Как президент страны, исходя из принципов самого господина Макрона, хочу сказать, что сам президент Франции, следуя собственной логике, должен был бы уйти в отставку еще два года назад, когда на улицы Парижа только начали выходить "желтые жилеты"», - цитирует его БелТА.

Помимо этого, он напомнил об акциях движения Black Lives Matter, а также протестах мусульман в Лионе и Марселе, отметив, что Минск готов стать площадкой для переговоров президента Франции с представителями этих групп о передаче власти.

Лукашенко подчеркнул, что Макрон уделяет слишком много внимания выборам в Белоруссии. «С учетом того, что этот экс-кандидат — дама, фpaнцyзский лидер pиcкует ко внутренним пpoблемaм Франции пoлyчить eщe и личные у себя дома», - заявил белорусский лидер.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх