На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лукашенко готов воевать с НАТО, чьи войска "шевелятся и лязгают гусеницами" у границ Белоруссии

Переброску белорусских войск к западным границам страны и приведение вооруженных сил в полную боевую готовность для отпора вторжению НАТО Александр Лукашенко назвал "самым серьезным решением за четверть века". И это было сказано действительно с самым серьезным видом.

В ходе совещания с руководством силового блока республики он заявил, что вынужден лично заниматься стабилизацией обстановки. И это вместо того, чтобы уделять внимание насущным делам и экономике республики.

Лукашенко заявил, что его беспокоит добавление к внутренней ситуации внешнего фактора. "Мы видим серьезное шевеление войск НАТО в непосредственной близости от наших границ на территории Польши и Литвы", приводит слова президента Белоруссии БелТА. До этого он уже заявлял о "лязге гусениц натовских танков", якобы готовых вторгнуться в страну.

О том, что все в Белоруссии идет по плану цветных революций с использованием внешнего фактора, Лукашенко уже заявлял не раз. После скандальных выборов 9-го августа, наблюдателей на которых не допустили, результаты которых известны лишь со слов председателя ЦИК Ермошиной, а бюллетени были тут же уничтожены, массовые протесты по всей стране не стихают до сих пор. Оппозиция не признает официально объявленных результатов подсчета голосов и требует ухода Лукашенко и проведения честных выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх