На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Буланова опровергла слухи о романе с актером Анчуковым и рассказала о настоящем избраннике

Певица Татьяна Буланова высказалась о слухах про роман с актером Артемом Анчуковым и рассказала о своем настоящем избраннике, который является предпринимателем, а не представителем шоу-бизнеса.

После развода популярной исполнительницы и тренера Вячеслава Радимова ходили слухи о воссоединении бывших супругов. Эти домыслы перестали появляться после того, как Буланова сообщила о новом романе. Певица не стала называть имени своего нового возлюбленного, и появились новые спекуляции на тему – кто же на самом деле завоевал сердце эстрадной звезды?

Буланова не стала скрывать, что у нее теплые отношения с Анчуковым, но их связывает лишь многолетняя дружба. Певица по-прежнему отказывается назвать имя своего нового избранника, но готова раскрыть некоторые факты его биографии. К примеру, она рассказала корреспондентам «Комсомольской правды» о том, что в прошлом ее любимый был профессиональным спортсменом, а теперь занимается бизнесом.

«Он очень по-мужски себя ведет, - отметила Татьяна. - Я не знаю, что будет дальше, но мы уже больше года вместе — и за это время он показал себя настоящим джентльменом». По словам артистки, до недавнего времени у нее не было таких романтических отношений. А теперь новый спутник жизни для нее – мужчина с большой буквы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх