На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В квартире подозреваемого в убийстве "колбасного короля" нашли пенсионера в наручниках

Дело об убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова, застреленного из арбалета в собственной бане, обрастает новыми подробностями. Накануне задержали одного из подозреваемых, а теперь Следственный Комитет сообщил, что при обыске в его квартире был обнаружен пенсионер в наручниках.

Владельца "Мясной империи" и "Озерецких колбас" Маругова убили в ночь на 2 ноября в Истре. Злоумышленники проникли в баню на территории его дома, связали хозяина и его супругу и потребовали деньги. Женщине удалось сбежать, в бизнесмена же выстрелили из арбалета, он скончался до приезда "скорой помощи". 

Преступникам тогда удалось скрыться. Машину, на которой они уехали, в тот же день нашли брошенным в одной из деревень в Истре. А немногим позже задержали и подозреваемого - им, по сообщениям подмосковного ГУ МВД, оказался уроженец одной из среднеазиатских республик 1971 года рождения. Telegram-каналы назвали и его имя - Александр Мавриди. Как сообщает 112, подозреваемый якобы хорошо знаком с бывшей супругой Маругова, с которой тот развёлся со скандалом и требовал вернуть всё имущество. Подтверждения этой информации нет. 

Утром 3 ноября в доме задержанного были проведены обыски. Теперь он подозревается не только в убийстве, но и в похищении людей и мошенничестве с квартирами. В ходе обысков в жилище подозреваемого был обнаружен прикованный наручниками к кровати пенсионер и следивший за ним мужчина. По словам пенсионера, у него вымогали квартиры в центре Москвы. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх