На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мать названной дочери Евгения Осина заявила об истерике девочки из-за слов Разина

Комментарий продюсера очень расстроил возможного внебрачного ребенка певца.

Заявленная подруга ныне покойного певца Евгения Осина Елена Годунова пообщалась с журналистами и рассказала о том, как она и ее 12-летняя дочка Анастасия переживают трагедию и связанные с ней скандалы.

Незадолго до смерти знаменитый музыкант часто бывал в студиях телешоу. В одном из выпусков он рассказал о существовании внебрачной дочери Насти. Осин не оформил отцовство на бумаге но публично заявлял о намерении сделать это. В 2017 году был сделан ДНК-тест с целью установить факт родства, но конверт с итогами экспертизы так и не был обнародован: Евгений решил не узнавать правду.

В ноябре 2018 года Осина не стало, ему было 54 года. Официальная дочь артиста – семнадцатилетняя Агния – заявила о себе как о певице на фоне печального события. Ее раскруткой занялся продюсер Андрей Разин. Помимо прочего, представитель шоубиза взялся представлять интересы юной девушки.

Елена Годунова утверждает, что ее дочь тоже решила пойти по стопам музыканта и стать артисткой. «Он (Осин) считал нас с дочкой своей семьей. К тому же родную Агнию почти не видел, ее воспитывал отчим, - сказала она в беседе со «СтарХитом». - А после смерти начались все эти дрязги. Господин (Андрей)Разин уже на кладбище начал всем рассказывать, что я — самозванка, грязная особа». Женщина также утверждает, что продюсер якобы пригрозил на пресс-конференции возбудить против Насти уголовное дело. «Но она же еще несовершеннолетняя!» - сказала Годунова.

Елена сама хочет привлечь продюсера к уголовной ответственности. Она уже подала несколько исков о компенсации морального вреда. «Дочь сильно переживает. У нее даже истерика случилась после слов Разина, - сказала она. - Взрослая ведь уже и все понимает, следит за новостями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх