На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В США объявил о банкротстве крупнейший сервис аренды авто

Крупнейший сервис аренды автомобилей «Hertz Global Holdings, имеющий дочерние компании не только в США, но и Канаде, подал добровольные ходатайства о банкротстве. Все произошло на фоне ухудшения экономической ситуации из-за коронавируса.

Об этом говорится в распространенном компанией заявлении. Распространение Covid-19 обрушило спрос на аренду машин и привело к резкому падению выручки от проката автомобилей.

В заявлении отмечается также, что на такой итог повлияли и неопределенность, в которой находится рынок, а также отсутствие четкого понимания сроков восстановления доходов на прежнем уровне.

Непростые времена наступили и для каршеринга в столице России. Власти Москвы заявили, что могут разрешить операторам каршеринга возобновить работу, если автомобили можно будет брать в аренду на срок не менее пяти дней. Причем, как пояснил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, действовать это предложение будет для тех, у кого есть рабочие пропуска. И на автомобиль придётся оформлять отдельный пропуск. После завершения аренды автомобили планируется отправлять на полную дезинфекцию. 

Но выдержит ли сервис такое количество условий? Работа каршеринга в столице была приостановлена в середине апреля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх