На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонницы обсуждают мнение Децла о российских женщинах

Незадолго до своей смерти, которая случилась в ижевском кафе в ночь на 3 февраля, Кирилл Толмацкий дал интервью музыкальному каналу, сообщив несколько откровений. В том числе и о женщинах. Напомним, у него была жена Юлия и 14-летний сын Тони.

Известно, что на имущество рэпера и авторские права на его творчество могут претендовать вдова, 14-летний сын Тони и родители – мама Ирина и отец Александр. Они уже давно в разводе.

Рэпер будет похоронен на Пятницком кладбище Москвы 6 февраля. На днях он дал большое интервью, упомянув о своем отношении к российским женщинам.

«Женщины в России очень тяжелые в общении. Очень характерные. Современные девочки вообще считают, что они просто принцессы, потому, что девочки. Сын это уже просек и говорит: «Пап, я не знаю, долго буду выбирать»,-  заключил Кирилл Толмацкий.

Кстати, Децл добавил, что его поклонники и после смерти будут помнить и любить его творчество. Он уверен был, что не потеряет слушателей ни через 10, ни через 20 лет.

Напомним, что большой друг продюсера Александра Толмацкого, певец Аркадий Укупник, на телешоу рассказал, почему Децл предпочитал на протяжении 15 лет не общаться с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх