На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россия вернулась на четвертое место по числу случаев коронавируса

Россия вновь вышла на четвертое место по числу случаев заболеваемости коронавирусом, обогнав Францию. По этому показателю Россию сейчас опережают только США, Индия и Бразилия, следует из информации на сайте Всемирной организации здравоохранения.

По данным ВОЗ, в России с начала пандемии выявили 5 833 175 случаев, во Франции - 5 700 017. Лидируют по этому показателю США (33,5 миллиона заражений), затем идет Индия (30,9 миллиона), а замыкает тройку Бразилия (19 миллионов).

В России в последнее время фиксируется более 24 тысяч случаев заражения ежедневно. В регионах усиливают ограничительные меры - так, например, в власти Тувы объявили накануне, что в выходные дни общественный транспорт работать не будет. 

В мае прошого года Россия находилась на третьем месте по числу случаев коронавируса, но потом переместилась на четвертое место, а потом - и на пятое. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх