На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Друг опасается за состояние Ирины Отиевой, которая заперлась в своей квартире после пережитого

Еще в январе этого года 62-летняя Ирина Отиева привлекла внимание общественности после скандального выпуска программы Андрея Малахова, в котором показали ее в домашнем виде - ненакрашенной и неопрятной. Ведущий сделал вывод, что та в затворничестве и пьет.

Ирина Отиева после скандального шоу у Андрея Малахова "Прямой эфир" написала в Инстаграм разоблачительный пост: "Я заболела, температура 38,3, в этот день ждала дочь и подругу. Звонок в дверь, открываю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с цветами, - писала певица в своем блоге. - Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я говорила, было записано на СКРЫТУЮ КАМЕРУ".

И потом Ирина показала новый снимок в Инстаграм, подписав его "А вот я накрашенная". Не мудрено, что после этого она перестала вовсе доверять журналистам, которые на днях одолели ее снова.

22 ноября знаменитая в прошлом джазовая певица Ирина Отиева отпраздновала день рождения. Она заявила, что не хочет никого видеть, в том числе друзей и журналистов. В СМИ сообщают, что от звезды 80-х якобы ушел любимый человек, ее бывший студент, который, дескать,  моложе нее на 27 лет.

В "КП" приводят слова из интервью с другом Отиевой - стилистом Джорджем Ровалсом. "Было время, когда я взламывал ее квартиру, с десятого этажа через балкон спускался. Она уходит из этого мира, она не хочет ничего. Если ей не помочь, это может закончиться плачевно. У нее депрессия, она покончить хотела", - заявил знакомый Ирины Отиевой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх