На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат семьи Конкина: У следователя пока нет подтверждений наличия алкоголя в крови Софии

Адвокат семьи актера Владимира Конкина озвучила предварительные сведения о расследовании гибели его 32-летней дочери Софии, которая ушла 22 сентября в фитнес-клуб и не вернулась живой.

Молодую женщину обнаружили в бассейне, пытались откачать, вызвали «скорую». Но София умерла в реанимации Боткинской больницы. Адвокат семьи погибшей Юлия Нитченко заявила, что результаты вскрытия будут известны 28 сентября. При этом неизвестно, согласятся ли ее клиенты на обнародование данных:  речь идет о личной трагедии. Кроме того, итоги комплексной судмедэкспертизы будут известны еще позже – не раньше, чем через 2 недели.

Представитель семьи Конкиных также ответила на вопрос о возможном наличии алкоголя в крови Софии, которое могло бы объяснить тот факт, что здоровая и молодая женщина, хороший пловец, утонула в бассейне.

«На сегодняшний день у следователя нет ни одного документа, который подтвердил бы наличие алкоголя в ее крови, - цитирует Ниченко «Комсомольская правда». - Но и отрицать такую возможность пока преждевременно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх