На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Фадеев: "Спасибо, я с артистами как-то больше не работаю"

Продюсер отказался организовывать группу ZOLOTO с ровесниками Иосифа Пригожина.

Продюсер Максим Фадеев, несколько месяцев объявивший о закрытии продюсерского центра MALFA, сделал неожиданное признание. Он заявил, что больше не сотрудничает с артистами в принципе.

Признание шоумена прозвучало в эфире телешоу «Вечерний Ургант». Сам Фадеев в студию не пришел – пообщался с ведущим по видеосвязи. В прошлом году, когда продюсер закрыл продюсерский центр, ему предложили создать аналог группы SEREBRO – ZOLOTO. Иван Ургант напомнил об этой идее.

Во время разговора ведущий отметил, что Фадеев «дал столько путевок в жизнь людям», среди которых продюсер Иосиф Пригожин. В этой связи Ургант предложил организовать группу с названием драгоценного металла и участниками из ровесниками Иосифа Игоревича.

«Спасибо, я с артистами как-то больше не работаю, слава богу, - заявил Фадеев. - Работаю только с творцами, только с творцами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх