На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Элджей в день рождения представил трек со словами о расставании

Рэпер Элджей выпустил новый трек, в котором поклонники заметили намек на расставание с Настей Ивлеевой. Слухи о проблемах в отношениях пары ходят уже давно, но официально ни Элджей, ни Настя это не подтверждали.

9 июля рэперу исполнилось 27 лет. По случаю праздника он представил свой новый трек "Soda". В песне есть следующие строчки: "Нам стало скучно, больше не интересно. Ну и все, на этом закончили". Поклонники рассматривают это как подтверждение разрыва рэпера с супругой.

Настя, однако, поздравила мужа с днем рождения. Она опубликовала подборку совместных кадров и написала: "С днюхой! Совсем взрослым стал". Но, судя по комментарию Элджея - "Ностальгия", - снимки архивные. Само поздравление тоже вызвало у поклонников вопросы. "Поздравила как брата, а не как мужа", - писали в комментариях. 

И Элджей, и Настя Ивлеева предпочитают не комментировать распространившиеся слухи. 

К слову, накануне дня рождения Элджей получил более чем неприятный "подарок" - по решению суда его лишили водительских прав на 1,7 года и оштрафовали на 30 тысяч рублей за инцидент с погоней и отказом от медосвидетельствования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх