На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец рэпера Децла намерен проверить родство с внуком генетической экспертизой

Отец рэпера Децла, продюсер Александр Толмацкий заявил о сомнениях в своем родстве с внуком Тони. Знаменитый дедушка хочет добиться от его матери проведения генетической экспертизы.

Кирилла Толмацкого (Децла) не стало в марте прошлого года, ему было 35 лет. Большая утрата не объединила, а, напротив, усугубила конфликт между родственниками. Толмацкий-старший озвучил серию упреков в адрес вдовы рэпера. Продюсер и его бывшая жена (мама Децла) не раз жаловались на невозможность увидеть внука-подростка. Но это далеко не все претензии папы Кирилла.

В эфире телешоу Андрея Малахова шоумен заявил, что он хочет проверить, действительно ли является дедушкой Тони. Он также отметил, что Кирилл, по его данным, якобы хотел уйти от жены Юлии, но так и не принял этого решения.

Официальная причина смерти Толмацкого-младшего - сердечная недостаточность, развившаяся на фоне общего истощения организма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх