На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Максакова о бывшем муже Тюрине: "Из сына и дочери он лепит себе подельников"

Мария Максакова сейчас судится за право собственности на квартиру. Иск против нее подали дети - дочь и сын от бизнесмена Владимира Тюрина. Оперная дива считает, что бывший муж плохо влияет на наследников и подала иск о лишении родительских прав.

Сын и дочь Марии Максаковой в последние годы живут с отцом. Они еще не достигли совершеннолетия, и артистка считает, что инициатива отсудить у нее квартиру исходит от Тюрина. По ее мнению, бывший муж настроил против нее детей. Те, как утверждает артистка, пошли на поводу у богатого папы и его прихотей. 

Но Мария Максакова опасается, в дальнейшем можно ожидать и худшего развития событий. Экс-супруг подает детям плохой пример, считает она. "Из наших общих сына и дочери он лепит себе подельников", - заявила певица изданию "StarHit".

Мария Максакова надеется лишить бывшего спутника жизни родительских прав. Тем более что он, по ее словам, допускает нарушения - не дает детям видеться с матерью. Она уже подала соответствующий иск и настроена решительно - в случае неудачи в суде она собирается пойти в вышестоящие инстанции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх