На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В АТОР рассказали, когда можно начинать планировать отпуск

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе дала несколько рекомендаций при планировании летнего отдыха в 2020 году. В частности, она посоветовала осторожно бронировать даты до 1 июля.

По ее словам, в первую очередь стоит обратить внимание на то, какие регионы готовы принимать туристов и на каких условиях, сообщает «Российская газета». Эксперт напомнила, что сейчас далеко не все гостиницы открываются сразу. «В полноценном объеме летний сезон внутри страны раскачается, скорее всего, во второй половине июня», - отметила она.

Пока можно отдохнуть в санаториях Ставрополья, а также Краснодарского и Алтайского края. Однако уже с 15-20 июня откроются большинство регионов и «можно будет начать планировать какой-то более комфортный продолжительный отдых», добавила Ломидзе.

По ее словам, пик туристического сезона наступит только в июле. Однако в системах бронирования останется оговорка о возможном переносе или изменении тура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх