На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петросян и Брухунова отметились у Кельнского собора

Помощница юмориста Евгения Петросяна показала кадры из поездки в Германию. Татьяна Брухунова показала серию фото и видео, на которых можно рассмотреть Кельнский собор и знаменитого артиста.

На одном из кадров предстала сама 30-летняя хозяйка блога. Она адресовала снимок всем, кто завидует ей и критикует. Брухунова так часто обращается к своим недоброжелателям, что сложно поверить в то, что она действительно к ним равнодушна. Впрочем, ее можно понять.

«Порвите меня «как Тузик грелку». Для всех остальных: привет, и у меня все отлично, - написала Татьяна в комментарии к одному из снимков. - Я не замерзла. Здесь плюс 12». Она также отметила, что вышла в тапках на улицы европейского города. Что касается Евгения Вагановича, то он предстал полубоком, когда находился в толпе на одной из кельнских улиц.

Источники утверждают, что Брухунова и Петросян якобы поженились в начале декабря. При этом герои обсуждения воздерживаются от официальных комментариев. В этой связи нет ни подтверждения, ни опровержения информации.

 1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх