На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Меркель привилась вакциной AstraZeneca

Канцлер Германии Ангела Меркель сделала прививку от коронавируса. Она получила первый компонент вакцины AstraZeneca. Германия приостанавливала применение это вакцины в марте, но затем было решено продолжить вакцинацию для граждан определенного возраста. 

О том, что Ангеле Меркель сделали прививку,

в "Твиттере" официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт. В сообщении он привел слова канцлера о том,что вакцинация - это ключ к преодолению пандемии.

В марте ряд стран, и Германия в их числе, приостановили вакцинацию препаратом AstraZeneca после сообщений о случаях возникновения тромбов у пациентов. Однако Европейское агентство лекарственных средств сочло, что плюсы от применения вакцины вакцины перевешивают возможные риски, и рекомендовало продолжать вакцинацию. 

В Германии в начале апреля было известно о 42 случаях тромбоза. Поскольку побочным эффектам были в основном подвержены люди в возрасте примерно от 20 до 63 лет, было решено прививать вакциной AstraZeneca только людей старше 60 лет. 66-леьняя Меркель в эту категорию лиц попадает. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх