На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Божена Рынска рассказала о первой встрече с новорождённой дочкой

Божена Рынска недавно стала мамой - на свет появилась её дочь от покойного мужа Игоря Малашенко. Девочку, которую назвали Евгенией, выносила суррогатная мама. Божена Рынска рассказала о том, как проходила её встреча с первенцем.

Девочка родилась при довольно необычных обстоятельствах - она была зачата уже после смерти отца. Игорь Малашенко умер в феврале прошлого года, а вскоре после этого его супруга объявила, что планирует стать мамой.

И вот девочка появилась на свет. "Принесли кулёк. Из него торчит огромный нос. Смотрит на меня раскосыми глазами", - свою встречу с дочкой новоиспеченная мама. К записи она прикрепила несколько фото.

По её словам, девочка очень похожа по покойного папу - уже на второй день проявились его черты, она стала просто копией своего отца. Причём с самого первого дня маленькая Евгения "смотрела очень осмысленно" и с интересом изучала окружающих её людей.

Многие звёзды отечественного шоу-бизнеса уже поздравили Божену с радостным событием. Певица Лолита Милявская отметила, что с рождением малышки у её мамы появился и новый смысл жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх