На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лена Ленина рассказала о конфликте Ольги Бузовой с родной сестрой

Светская львица Лена Ленина в своей авторской колонке рассказала, почему, по ее мнению, произошел конфликт между двумя сестрами – успешной в последнее время певице и телеведущей Ольги Бузовой и ее малоизвестной родственницей.

По мнению Лены Лениной, разница в уровне жизни провоцирует новые масштабы братской или сестринской вражды.  Напомним, сестры Ольга и Анна Бузовы даже отписались друг от друга в соцсетях.

«Ольга провела день рождения с матерью в Испании, а Анна открыла свой салон красоты и пригласила только отца. Версий их ссоры много. Одни говорят, что из Куршавеля Ольга отправила сестру домой эконом-классом, хотя сама летела бизнесом. Но я лично уверена, что это лишь следствие ссоры, а не ее причина. Другие говорят, что Анна поддерживает отношения с изменщиком Тарасовым (бывшим мужем Бузовой, футболистом-прим.ред), и даже, о Боже, не отгрызает ухо его новой красавице-жене», - написала в своей колонке на Woman.ru Ленина.

Ни Ольга, ни ее сестра, не комментируют конфликт, однако Анна Бузова как-то отвечала подписчикам, мол, те раздули конфликт. Подробности противостояний двух сестер Лена Ленина публикует здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх