На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Даде математика против коронавируса: власти РФ склоняются к ужесточению мер карантина

Скорость ространения инфекции в России математически соответствует ситуации в неблагоприятных странах.

Власти России склоняются к тому, чтобы ужесточить карантинные меры в связи с распространением коронавируса. Выяснилось, что скорость распространения инфекции в России математически соответствует ситуации в таких странах, как Испания, Германия, Франция, Великобритания.

И это прирост от 27 до 33 процентов ежедневно. При сопоставимом количестве заболевших. И для выхода РФ на траекторию стран, где распространение инфекции удается относительно успешно сдерживать, требуется предпринять решительные меры.

Среди тех, кому удается сдерживать инфекцию лучше остальных, Сингапур, Япония, Южная Корея. И РИА Новости, ссылаясь на источник в правительстве, сообщает о том, что у России есть запас времени, чтобы принять эти жесткие, но необходимые меры и эффективно бороться с коронавирусом.

"Для принятия решения о целесообразности дополнительных мер в России изучается международный опыт по наращиванию массового тестирования контактировавших с заболевшими, карантина для заболевших, изоляции людей, закрытию границ, отмене массовых мероприятий, закрытию мест массового скопления", — приводит слова источника РИА Новости».

В настоящий момент в России выявлено 306 случаев заражения Covid-19, вчера их было 253.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх