На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин рассказал о «мине замедленного действия» в Конституции СССР

Владимир Путин заявил, что право выхода республик из СССР, зафиксированное в советской Конституции, а также право компартии на власть, представляло собой «мину замедленного действия». Президент подчеркнул, что Россия подобных вещей должна избежать.

Путин отметил, что компартия была стержнем всей государственной системы, который держал все. Однако она связала свою собственную судьбу с интересами народа, рассказал он в интервью «России 1».

«И когда она сама по себе, без всяких внешних ударов, начала изнутри рассыпаться, за ней начала рассыпаться и страна», - заявил Путин. «Вот это и есть мина замедленного действия, заложенная еще в 1922 году», - добавил он, подчеркнув, что подобных вещей Россия должна избегать.

Путин выразил убежденность в правильности поправок к действующей Конституции. По его мнению, они укрепят государственность и создадут условия для «поступательного развития» страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх