На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лень, чревоугодие и поход по барам: чем "грешат" россияне в отпуске

Многие люди используют отпуск, чтобы отрешиться от повседневных забот и расслабиться, ведь на отдыхе можно позволить себе то, от чего приходится отказываться в другое время. Эксперты выяснили, какие маленькие слабости позволяют себе в отпуске россияне. 

Как оказалось, многие граждане нашей страны используют это время, чтобы отоспаться. 14% опрошенных признались, что в отпуске спят до полудня или даже до самого вечера. Многие при этом "грешат" перееданием - вариант "ем больше обычного" набрал такое же количество голосов.

Ещё один популярный вариант касается потребления крепких напитков - многие участники опроса признались, что в отпуске увлекаются горячительным сильнее, чем в другое время. Так ответили 14% опрошенных. А 3% рассказали, что на отдыхе любят повеселиться и предпочитают проводить время в ночных клубах, барах и дискотеках. А 28% признались, что в отпуске позволяют себе всё вышеперечисленное. 

Кроме того, выяснилось, что 9% граждан в отпуске предпочитают более открытую одежду, которую обычно не носят в повседневной жизни. Но есть и те, кто вообще не позволяет себе расслабляться. Таких набралось 18%, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование портала Туту.ру. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх