На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лена Ленина: Ставлю сто долларов на то, что Аршавин снова изменит, а Башаров - ударит

Писательница и владелица маникюрных салонов по всей России Лена Ленина поражена женщинам, которые выходят замуж за мужчин, которые в прошлом изменяли своим женам, а другие - даже избивали. В своей авторской колонке Ленина объяснила, почему это происходит.

Лена Ленина в прошлом была замужем дважды. И однажды она сама рассказала, что стало причиной ее разводов.
В интервью для документального фильма французскому телеканалу M6 Ленина поведала жуткую историю своей личной жизни. Второй муж  - богатый француз Паскаль - избивал ее, после чего она больше не могла с ним жить. Мужчина очень ревновал раскованную русскую писательницу. По ее словам, он бил так, чтобы не оставлять следов для полиции. Но однажды Паскаль не рассчитал силы и сломал красотке ключицу. Ленина была шокирована жестокостью второго мужа. Насилие она испытала и в первом браке: левую ключицу более десяти лет назад сломал ей и первый супруг.

Именно поэтому она удивлена, почему Елизавета Шевыркова вышла замуж за Марата Башарова, зная, что он избивал свою предыдущую супругу, актрису Екатерину Архарову.

"В полку горбатых, по которым плачет исправляющая могила, нарисовался и гениальный актер Марат Башаров. Он снова, говорят, отредактировал форму носа очередной жене. Вы думаете, это кого-то из поклонниц харизматичного актера остановит? Да каждая вторая из нас готова выйти замуж за любого из этих горбатых, богатых и знаменитых! Почему Башаров снова распустил руки? Неправильный вопрос. Правильный: почему жены не догадываются, что он будет это делать с каждой последующей, раз уже проделывал не раз с предыдущими", - пишет Ленина в колонке на Woman.ru.

В ТЕМУ: Жена Андрея Аршавина заявила, что уже давно развелась с футболистом

По мнению Лениной, жена футболиста Андрея Аршавина Алиса, тоже знала, что муж у нее любит женщин, и все равно решила женить его на себе и родить ребенка - дочь Есеню.

"Чтобы никого не расстраивать, ему бы честно в следующий раз сказать даме: «Хочу, не люблю, никогда не женюсь, детей воспитывать не буду!». И я вас уверяю, от этого у него сексуальных партнерш и фанаток не убавится: всегда найдутся наивные алчные дамы, которые уверены, что смогут изменить мужчину и отучить его изменять", - считает писательница. И добавила в своем блоге, что "ставит сто долларов на то, что Аршавин снова изменит, а Башаров - ударит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх