На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Есть только надежда": вдова Талькова прокомментировала возобновление расследования

Вдова музыканта Игоря Талькова Татьяна впервые за долгое время высказалась о резонансном убийстве, которое произошло почти 30 лет назад. Поводом для комментария стало возобновление расследования.

Несколько часов назад пресс-служба СКР сообщила соответствующую новость. Согласно официальным данным, ранее потерпевшей по уголовному делу об убийстве музыканта проходила его мать. Однако пожилая женщина скончалась, и Татьяна Талькова добилась статуса потерпевшей для себя.

«Ничего не могу сказать, нет никакой информации, уверенности, есть только надежда, - сказала вдова в беседе с корр. Life.ru. - Вы знаете, я наивный, наверное, человек – все равно верю в справедливость. Но в любом случае, такая вот волна через двадцать семь лет, она придает мне уверенности и оптимизма».

Игорь Тальков был застрелен в октябре 1991 года во дворце спорта «Юбилейный». Единственным подозреваемым проходил концертный директор музыканта Валерий Шляфман, который много лет назад переехал в Израиль. Действующее в настоящее время в России законодательство позволяет проводить судебные заседания, даже если обвиняемого нет на территории РФ (ранее такой возможности не было).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх