На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Последняя любовница Бориса Немцова нашла возможность сделать ДНК для сына

Бывшая любовница политика Бориса Немцова Екатерина Ифтоди, недавно доказавшая, что растит сына оппозиционера, заявила о намерении присвоить малолетнему сыну фамилию его знаменитого отца и добиться ДНК-экспертизы, чтобы ее сын Боря мог претендовать на наследство.

Как рассказала Екатерина Ифтоди в программе «Новые русские сенсации» от наследства Бориса Немцова «осталось не так много денег – всего 280-300 млн рублей». Известно, что помимо романа с ней у политика тогда была интрижка с моделью из Киева Анной Дурицкой, которая, по словам Ифтоди, при жизни получила от него пять квартир в столице Украины.

«Оффшорную часть я никогда не трогала, не интересовалась, может быть о ней знают его мама, первая жена Раиса, дочь Жанна», - поведала Екатерина.

Официальными наследниками на сегодняшний момент всей недвижимости и счетов Немцова являются его мама, официальная дочь Жанна, сын Антон и дочь Дина от внебрачной связи с журналисткой Екатериной Одинцовой и дочь от секретарши Софья.

Война за наследство, которая длилась четыре года, окончилась тестом ДНК. Екатерине Ифтоди удалось получить по суду так называемый парафиновый блок, в котором остался биоматериал от погибшего Бориса Немцова. Тест ДНК показал, что вероятность родства составляет не менее 99,99995%.

Напомним, Борис Немцов был убит неизвестными 27 февраля 2015 года. Следствие до сих пор не вынесло решения по уголовному делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх