На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светскую львицу Алену Кравец избили после шоу на федеральном канале

Светская львица Алена Кравец - типичная жительница Рублевки. Она замужем за очень богатым человеком, которого как-то обвиняла в избиении. Девушка приходила с огромным синяком под глазом в студию "Пусть говорят", но потом простила супруга.

Сейчас Алена Кравец является частым гостем ток-шоу на федеральных каналах. Она работает в качестве своеобразного эксперта по семейным распрям и скандалам. Недавно с ней самой случился инцидент, после которого она подала в суд на представителя шоу-бизнеса. По рассказам Алены, эта женщина, чье имя она не желает раскрывать до суда, "впилась в нее когтями", чтобы забрать телефон с каким-то компроматом на себя.

"В итоге я была вынуждена поехать в травмпункт. К тому же находившийся рядом с ней мужчина мне угрожал", - рассказала Алена.

А на днях адвокат Лариса Широкова, которая недавно представляла интересы Виталины Цымбалюк-Романовской, заявила, что на Алену Кравец напали. И теперь она занимается ее делом. Уже есть подозреваемые в избиении, и она будет составлять заявление в суд.

"13 ноября, в вечернее время, после съемок на одном из известных телеканалов, на Алену напала группа лиц и угрожала ее жизни и здоровью с целью завладения ее имуществом. В результате нападения Алене причинены телесные повреждения, которые были зафиксированы надлежащим образом", - цитирует Широкову "Дни.Ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх