
Израильские военные атаковали юг Ливана в ответ на запуск нескольких противотанковых ракет, выпущенных ранее оттуда по приграничной базе и военной технике, сообщает в Twitter
createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); Армии обороны Израиля.
Согласно сообщению, удары наносятся по источникам огня и другим целям на юге Ливана. После обстрела с ливанской стороны, израильская армия призвала людей, которые проживают на границе, не покидать свои дома.
Как заявили в МИД Израиля, ответственность за ракетный обстрел взяла на себя шиитская организация «Хезболла». В свою очередь, ливанский телеканал
Согласно иранскому телеканалу
После этого ответного огня со стороны Израиля ливанский премьер Саада Харири позвонил госсекретарю США Майку Помпео и советнику Эммануэля Макрона с просьбой вмешаться в конфликт, сообщает Reuters.
Свежие комментарии