На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жене Марата Башарова советуют "подальше держать ребенка от такого отца"

О насилии в семье Башаровых первым заговорил брат Елизаветы, бизнесмен Федор Шевырков. Но даже несмотря на оправдания актера через прессу, супруга знаменитости не стала удалять из Инстаграм сообщение о намерении развестись: «Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100% , что такого просто не может быть...».

Напомним, несколько дней назад Елизавета Шевыркова сообщила в Инстаграм, что ей стыдно говорить, но и терпеть она больше не может.

«Позже я свято верила,что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить», - говорится в сообщении

Однако Марат Башаров заявил прессе, что ничего подобного в его семье не происходит, и он якобы никогда не бил жену и не ломал ей нос.

«Ну почему я узнаю об этом из интернета?, - написал актер в Сети и сообщил, что жена отдыхает с сыном в Таиланде, пока он отчаянно работает для семьи. «Это все желтая пресса, - цитирует его Daily Storm. Дескать, у Елизаветы был взломан аккаунт!

Поклонники Елизаветы просят ее собраться с духом и уйти от такого мужа, но есть и те, кто не верит, что знаменитый артист мог избить жену – уже вторую:

«Дорогая накажите его, добро должно победить, он садист и манипулятор, такие люди любят только себя, и лгут, идите к Малахову», «Марат нормальный мужик - мрази отвалите от него неудачники», «Подальше держите ребенка от его папаши..Гены уже есть отца..но, возможно, воспитанием из него можно будет сделать хорошего мужчину», «Папаша уже открестился от семьи, требует вернуть знаменитую фамилию. Все былые заслуги давно перекрыли скандалы, связанные с избиением женщин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх