На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Яна Рудковская призналась, что Евгений Плющенко в 2015 году решил с ней расстаться

Продюсер Яна Рудковская и фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко на вид представляют идеальную пару. Каждый увлечен своим делом, и оба воспитывают троих сыновей. Однако, как рассказала Яна журналу Tatler, не все у них было гладко.

После родов сына Саши Яна пережила операцию и больше не сможет сама выносить ребенка. Они очень хотят девочку и уже задумываются о суррогатной матери. Однажды четыре года назад Плющенко находился в кризисе: из Японии написал жене, что хочет поменять жизнь. "Я хочу подумать. Возможно, изменить свою жизнь", - говорилось в смс-сообщении.

Яна была в шоке, оставила все дела и прилетела к мужу. "Я тут же прилетела, а он не хотел меня видеть. И два дня меня мучил. Это было такое сложное лето, лето 2015 года. У Жени как раз умирала мама. Я похудела сразу на пять килограммов, не понимала, что происходит", - поведала Рудковская. Но кризис в семье миновал. Сейчас супруги заняты воспитанием Саши "Гном Гномыча", хотят сделать из него олимпийского чемпиона. Мальчик с раннего утра катается на льду и снимается в рекламе, зарабатывая приличные деньги.

Напомним, что 44-летняя Рудковская и 36-летний Плющенко в сентябре отметили две годовщины - "10 лет брака и 12 лет вместе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх