На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Бондарчук рассказала, как вслух восхищалась Паулиной Андреевой

"Зато у Феди теперь красивая жена".

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана вспомнила, как до развода восхищалась красотой Паулины Андреевой. Фотомодель и редактор утверждает, что первой отметила внешние данные своей соперницы.

В беседе с журналисткой Ксенией Собчак Светлана Бондарчук заявила, всегда отмечала внешность Паулины. Она вспомнила, как пришла с ней после спектакля к тогда еще не бывшему мужу. В тот момент Андреева произвела на нее неизгладимое впечатление.

«Я пришла и сказала, что она очень красивая актриса. Говорила об этом самая первая, - заявила Светлана в эфире шоу «Осторожно, Собчак!». -  Зато у Феди теперь красивая жена».

Светлана и Федор Бондарчук расстались в 2016 году как цивилизованные люди: без скандала и обмена упреками. Более того, бывшая жена режиссера первой разместила фотосессию бывшего мужа с новой избранницей и, как говорят, даже лично выбирала кадр для обложки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх