"Зато у Феди теперь красивая жена".
Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана вспомнила, как до развода восхищалась красотой Паулины Андреевой. Фотомодель и редактор утверждает, что первой отметила внешние данные своей соперницы.
В беседе с журналисткой Ксенией Собчак Светлана Бондарчук заявила, всегда отмечала внешность Паулины.
Она вспомнила, как пришла с ней после спектакля к тогда еще не бывшему мужу. В тот момент Андреева произвела на нее неизгладимое впечатление.«Я пришла и сказала, что она очень красивая актриса. Говорила об этом самая первая, - заявила Светлана в эфире шоу «Осторожно, Собчак!». - Зато у Феди теперь красивая жена».
Светлана и Федор Бондарчук расстались в 2016 году как цивилизованные люди: без скандала и обмена упреками. Более того, бывшая жена режиссера первой разместила фотосессию бывшего мужа с новой избранницей и, как говорят, даже лично выбирала кадр для обложки.
Свежие комментарии