На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Выпускник Липецкого педагогического сделал предложение сокурснице на вручении дипломов

Новоиспеченный специалист приберег его для очной церемонии, так что нашлось место и поцелую.

В торжественную церемонию вручения дипломов в Институте истории, права и общественных наук Липецкого пединститута вмешался еще один трогательный момент. Выпускник педа именно этот праздник выбрал для того, чтобы сделать предложение своей сокурснице.

Счастливая невеста уверяет, что это стало для нее полной неожиданностью и предложение приняла. «Липецкmedia" она рассказала, что молодой человек признался – хотел сделать предложение на выпускном вечере. Но из-за пандемии коронавируса он проходил онлайн.

Вот новоиспеченный специалист и не стал откладывать сделал предложение на «очной» церемонии вручения дипломов. Так что было место и трогательному поцелую. В пресс-службе ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского подтвердили, что выпускной нынешнего года в ЛГПУ действительно провели в онлайн-режиме. Демонстрировался во время его проведения и ролик с вручения дипломов, в который попал и предсвадебный поцелуй пары выпускников вуза.

Пока будущие супруги не рассказали, будут они ждать, когда ЗАГСы начнут работать в обычном режиме, чтобы узаконить отношения или сыграют свадьбу до отмены ограничений. Сейчас в некоторых регионах страны разрешили очную регистрацию браков. Но приглашают в залы только пару. Гостям приходится ждать на улице. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх