На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Чужая" Даша: дочь экс-супруги Николая Фоменко объяснила, почему скрывает родство с шоуменом

Взросла я дочь второй, бывшей, жены ведущего и актера Николая Фоменко Дарина объяснила, почему ей не нравится, когда ее называют ребенком знаменитого шоумена. Девушке в принципе не нравятся такие вопросы.

В настоящее время Дарине – 25 лет. Она тоже покоряет сцену. К слову, ее мама тоже имеет прямое отношение к шоу-бизнесу: Людмила Гончарук -  солистка ансамбля армейского танца. «Вы меня сейчас ввели в ступор, на самом деле», - сказала девушка журналистам, когда Фоменко назвали дочерью Фоменко. Когда же ей указали на внешнее сходство с артистом, она со смехом отметила: «Спасибо, я знаю». «Вы меня просто в шок повергли», -призналась она. Дарина говорит, что не собирается делать из своей семейной истории тайну под семью замками – просто она предпочитает об этом не кричать.

Дарина всякий раз краснеет, когда ее называют дочерью Николая. Все почему-то убеждены, что она строит карьеру на родственных связях, а в действительности все обстоит иначе. Девушка говорит, что вообще не общается с Фоменко. «Мы виделись один раз. Но не как папа и дочка. Как-то раз я пришла к нему на концерт и для него это было шоком. Я думаю, что он меня увидел, потому что невозможно не увидеть свое отражение», - рассказала она корреспондентам телешоу «Ты не поверишь!». Дарина утверждает, что всего добилась сама. В настоящее время она играет на сцене петербургского театра «На Литейном».

Официально у Фоменко – пятеро детей от разных жен, имя Дарины в этом списке не упоминается даже в статье в «Википедии». Все дело в том, что Даша появилась на свет в 1995 году, вскоре после развода Николая и Людмилы. По документам девушка – дочь Дмитрия Одинцова, следующего супруга своей мамы. При этом Гончарук отказывается от любых разговоров о бывшем супруге Фоменко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх