На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ямальский губернатор заразился коронавирусом

Глава Ямало-Ненецкого автономного округа пополнил ряды губернаторов, заразившихся коронавирусом. Дмитрий Артюхов сообщил в пятницу о положительном тесте на инфекцию и о первых симптомах, которые он уже почувствовал. Сейчас губернатор находится на изоляции у себя дома.

"Сегодня чувствую уже первые симптомы - небольшая слабость, температура небольшая, хотя в целом состояние нормальное", - рассказал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Дмитрий Артюхов добавил, что отменил запланированные мероприятия и ушёл на изоляцию. Он рассчитывает вернуться к активной работе, как только получит отрицательные результаты теста на инфекцию.

Несколько дней назад с подозрением на коронавирус был госпитализирован другой губернатор - глава Чукотки Роман Копин. Впоследствии инфекция у него не подтвердилась. Медики выявили у него пневмонию.

По данным на 31 июля, в России коронавирусом заразилось уже почти 840 тысяч человек, из них около 5,5 тысяч - за последние сутки. В малонаселенном ЯНАО за весь период зафиксировано порядка 11 тысяч случаев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх