На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Засветившийся" с новой подругой Кузьмин рассказал, как очаровывать дам

В начале декабря разведенный музыкант Владимир Кузьмин был замечен с 27-летней спутницей Светланой. С тех пор ходят слухи о скорой свадьбе. Певец пока не дает подтверждений, зато делится секретами своего успеха среди представительниц прекрасного пола.

Многие поклонники отметили, что в последнее время Кузьмин преобразился и стал выглядеть лучше, чем прежде – подтянутым, модно одетым и улыбающимся. По версии сплетников, Владимир якобы старается ради молодой избранницы.

По словам Кузьмина, он просто ведет активный образ жизни – много двигается, выступает на сцене исключительно стоя. «Моя мечта сейчас, смешно говорить, мечта моя такая – чтобы это все продолжалось еще лет 40», - цитирует звезду издание «Дни.Ру».

Что же касается популярности у дам, то у Кузьмина есть свой подход. «Надо писать стихи, делать комплименты и дарить подарков побольше», - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх