На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"На нее он тоже поднимал руку": дочь Марии Шукшиной раскрыла тайны ее третьего брака

Известно, в семействе Шукшиных очень много конфликтов. Актриса Мария Шукшина перестала общаться с дочерью Анной. Это ее месть за то, что та пошла на Первый канал и за крупную сумму денег стала раскрывать семейные секреты. Анна Шукшина не остановилась на том интервью.

На днях она в программе "Звезды сошлись", посвященной насилию в звездных семьях, поведала о причинах развода матери с третьим мужем, юристом и бизнесменом Борисом Вишняковым, от которого рождены близнецы Фома и Фока. Анна призналась, что отчим злоупотреблял алкоголем и агрессивно вел себя.

Однажды уже после разрыва с Марией Вишняков пришел в ее квартиру без разрешения. "Это был запой его очередной… Я стала его выгонять словесно, его это очень сильно разозлило, и он поднял на меня руку. Это была пощечина всей рукой, от уха до носа… Было и больно, и страшно, и обидно", - поведала в ток-шоу "Звезды сошлись" Анна Шукшина.

Она также заверила публику, что по ее мнению, Борис также бил и маму, поэтому Мария подала на развод, и долго боролась за детей. Помнится, он тогда даже ходил на ток-шоу и жаловался, что Мария не дает ему видеться с Фомой и Фокой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх