На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Куда исчезла Божена Рынска после внезапной кончины мужа

Источники сообщили о госпитализации светской львицы и журналистки.

Поступила информация о госпитализации в Испании Божены Рынски - вдовы известного медиаменеджера, сооснователя телеканала НТВ Игоря Малашенко, который внезапно ушел из жизни несколько дней назад.

В настоящее время неизвестно, в каком состоянии находится известная журналистка. Проблемы со здоровьем также не уточняются. О доставке в больницу сообщило издание «СтарХит». Незадолго до этого известия Божена Рынска перестала писать в соцсетях, хотя всегда активно вела свою интернет-страницу, в том числе после трагедии.

Игорь Малашенко умер, находясь в своем доме в Испании. Точные причины смерти будут установлены экспертами. Однако есть предварительная версия летального исхода – отчаянный шаг. Это предположение, в частности, озвучила телеведущая Ксения Собчак, предвыборный штаб которой Малашенко возглавлял за год до своей смерти.

«Я должна похоронить Игоря рядом с папой. И самой лечь к нему, - написала ранее вдова в соцсетях. - Мы были неразлучными с ним. Но боюсь ехать в Россию — на меня налетят стервятники. Будет травля. Будут караулить у дома».

Малашенко оформил развод с предыдущей женой в прошлом году, через несколько месяцев он сыграл свадьбу с Рынской. При этом пара встречалась несколько лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх