На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат вдовца Легкоступовой ответила на подозрения в половом насилии: Такое в браке невозможно

Адвокат яхтсмена Юрия Фирсова ответила на обвинения в насильственных актах в отношении его ныне покойной жены, певицы Валентины Легкоступовой. Защитница считает, что такое в принципе якобы невозможно.

Свои подозрения ранее высказал профессор НИИ скорой помощи имени Склифосовского Игорь Шарипов. Он заявил, что в медицинских заключениях Валентины Валерьевны содержится информация не только о тяжелейших травмах головы, но и о гематомах в районе внутренней и внешней стороны бедер.

Адвокат Валерия Макарова заявила, что о половом насилии говорить неактуально, если речь идет о муже и жене. «Я вам так скажу: чем супруги занимаются под одеялом - это их личное дело... – цитирует юриста «Комсомольская правда». - А все остальное - домыслы и наговоры!».

Валентина Легкоступова умерла летом 2020 года от тяжелой черепно-мозговой травмы, ей было 54 года. Обстоятельства ее смерти по сей день вызывают вопросы. А родственникам звезды – вдовцу и взрослым детям от предыдущих браков – еще предстоит поделить имущество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх