На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Захвативший заложников в тюменском Сбербанке задержан

Злоумышленник, утром в среду, 7 июля, захвативший заложников в отделении Сбербанка в Тюмени задержан. К настоящему моменту все заложники уже освобождены, никто из них не пострадал.

Об этом говорится в сообщении Сбербанка, которое приводит РБК. Кредитная организация поблагодарила правоохранительные органы за слаженную работу по задержанию преступника.

Как ранее сообщали в региональном управлении МВД, утром в среду в офис кредитной организации зашел мужчина и передал записку с требованием выдать ему денmub наличными. В ней говорилось также, что у него в сумке находится некий "опасный предмет". В отделении в тот момент находилось несколько сотрудников.

На место происшествия прибыли сотрудники ОМОН и СОБР. Район был оцеплен, людей эвакуировали из здания, в котором находится захваченный офис. 

По информации ТАСС, злоумышленник состоит на учете в психиатрическом диспансере.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх