На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фееричное попадание на чемпионат мира фигуристки Туктамышевой совпало с ее острой фотосессией

Обнародован состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию. И главной новостью стало попадание на турнир Елизаветы Туктамышевой. Хотя на завершившемся накануне чемпионате России, который стал своеобразным отбором на мировой турнир, Елизавета заняла четвертое место.

Мировое первенство пройдет в столице Швеции Стокгольме с 22 по 28 марта. Так уж вышло, что эту фееричную новость предварила не менее фееричная фотосессия фигуристки, которую давно прозвали императрицей льда.

Девушка всегда умела зажигать публику на льду. Попробовала и вне него. Она опубликовала в своем Instagram фотографию топлес. И этот снимок – лишь часть эротической фотосессии для журнала Maxim.

Ранее сообщалось, что Туктамышева попала на обложку журнала Maxim. Спортсменка не скрывает, что ее немного пугает возможная реакция общественности.

В финале Кубка России 24-летняя Туктамышева заняла четвертое место. Она также чемпионка мира и Европы 2015 года и бронзовый призер континентального первенства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх